n'importe quand - personnellement - partout
Allemagne

Site principal Allemagne

Manuel Günther
Directeur général, équipement de brassage

manuel@eight-degree.com
+49 (0) 170 29 27 26 3
Florian Günther
Directeur général, technologie de remplissage

florian@eight-degree.com
+49 (0) 174 666 3436
Florian Graßl
Maître brasseur, technologue
Manuela Günther
Comptabilité, personnel
Slovénie

Brewiks Production

Damir Imširović
Directeur général

damir@mithraeum.si
Denis Imširović
Maître brasseur, technologue

denis.imsirovic@vizir.si
Mojca Kokalj Imširović
Commercialisation

mojca@mithraeum.si
Thean Kruger
La mise en service

thean@brewiks.com
Hollande



Eric Kaelen


eric@eight-degree.com
‭+31 6 39 76 67 00‬
Belgique



Eric Kaelen


eric@eight-degree.com
‭+31 6 39 76 67 00‬
France



Sylvain Jean


sylvain@eight-degree.com
+33 6 40 99 47 86‬
Canada



Mario Bourgeois


mario@brewerytrader.com
Norvège



OlaB. Skarland


post@petit-agentur.no
+47-7432-1400